CMT 8-teilige Spiralbohrersets - D3-4-5-6-7-8-9-10, HSS
Listenpreis
Mengenrabatte
5% /ab 10 St.
in Filialen auf Lager
Versandlager (Lieferung innerhalb von 2-3 Tagen)
über 10 St.
Ladengeschäft (nur persönliche Abholung)
1 St.
Code
C51700201
51
Wir haben die 8 in der Holzbearbeitung am häufigsten verwendeten Bohrer ausgewählt: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 und 10 mm.
Erhältlich in HSS- oder SP-Stahl.
Durchmesser 3 mm
Durchmesser 4 mm
Durchmesser 5 mm
Durchmesser 6 mm
Durchmesser 7 mm
Durchmesser 8 mm
Durchmesser 9 mm
Durchmesser 10 mm