JET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230V
JET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230VJET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230VJET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230VJET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230VJET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230VJET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230VJET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230VJET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230VJET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230VJET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230VJET JTS-315SP Bau-Tischkreissäge - 230V
Listenpreis
in Filialen auf Lager
Versandlager (Lieferung innerhalb von 2-3 Tagen)
über 3 St.
Code
121-JTS-315SPM
51
• Schiebetisch für Präzisionsschnitte im Lieferumfang enthalten.
• Hintere Tischverlängerung im Lieferumfang enthalten.
• Leistungsstarker Induktionsmotor mit Bremse.
• Exzenter-Klemmung des Parallelanschlags.
• Einfacher Positionswechsel durch Transporteinrichtung auf sechs Lagern.
• Absaugung oberhalb und unterhalb des Sägeblatts.
Die JTS-315 SP ist in den Versionen 230 V und 400 V erhältlich. Die Säge wird serienmäßig mit einem hinteren Verlängerungstisch, einem 315mm HM-Sägeblatt, das bis zu 47° geschwenkt werden kann, einem Parallelanschlag für Längsschnitte, einem Schiebetisch, einem Absaugstutzen und Bedienwerkzeug geliefert.
• Typ: JTS-315SP
• Empfohlene Verwendung: Handwerker
• Leistungsaufnahme (230 V): 2,2 kW
• Leistungsabgabe (230 V): 1,6 kW
• Sägeblatt- x Bohrung 315 x 30 mm
• Drehzahl: 2800 U/min.
• Sägeblattschwenkung: 0-47°
• Max. Schnitttiefe bei 45°: 60 mm
• Max. Schnitttiefe bei 90°: 90 mm
• Max. Schnitt-Länge x Breite: 600 x 310 mm
• Max. Schnittbreite mit Seitentisch: 860 mm
• Präzisionsschiebetisch: 250 x 230 mm
• Hintere Tischverlängerung: 550 x 800 mm
• Absaugstutzen: 100 mm