JET DC-1100CKT Sägen- und Staubabsaugung mit Microfilteransazt - 400V
JET DC-1100CKT Sägen- und Staubabsaugung mit Microfilteransazt - 400VJET DC-1100CKT Sägen- und Staubabsaugung mit Microfilteransazt - 400VJET DC-1100CKT Sägen- und Staubabsaugung mit Microfilteransazt - 400VJET DC-1100CKT Sägen- und Staubabsaugung mit Microfilteransazt - 400V
1 St.
Code
121-DC-1100CKT
51
• Partikelabscheidung mit einem Wirkungsgrad von bis zu 98 %
• Y-Stutzen in Standardausstattung.
• Typ: DC-1100CKM
• Empfohlene Verwendung: Profi Produktion
• Aufnahmeleistung / Abgabeleistung (400 V): 1,9 / 1,1 kW
• Saugvolumen (Schlauch 150 mm): 1620 m3/h
• Späne-Sammelvolumen: 200 l
• Max. Unterdruck: 1700 Pa
• Anschlußstutzen: 150 mm (2x 100 mm)
• Partikelgröße: 2 Micron
• Länge x Breite x Höhe: 940 x 510 x 2000 mm
• Gewicht: 55 kg
Lieferumfang:
• Filterpatrone 2 Micron
• Y-Stutzen 2x100mm für die Absaugung von 2 Maschinen gleichzeitig