JET DC-1100CK Absauganlage mit Filterstaubpatrone - 230V
JET DC-1100CK Absauganlage mit Filterstaubpatrone - 230VJET DC-1100CK Absauganlage mit Filterstaubpatrone - 230VJET DC-1100CK Absauganlage mit Filterstaubpatrone - 230VJET DC-1100CK Absauganlage mit Filterstaubpatrone - 230V
Listenpreis
Sie sparen
Ihr Preis
in Filialen auf Lager
Versandlager (Lieferung innerhalb von 2-3 Tagen)
über 3 St.
Code
121-DC-1100CKM
51
• Partikelabscheidung mit einem Wirkungsgrad von bis zu 98 %
• Y-Stutzen in Standardausstattung.
• Typ: DC-1100CKM
• Empfohlene Verwendung: Profi Produktion
• Aufnahmeleistung / Abgabeleistung (230 V): 1,9 / 1,1 kW
• Saugvolumen (Schlauch 150 mm): 1620 m3/h
• Späne-Sammelvolumen: 200 l
• Max. Unterdruck: 1700 Pa
• Anschlußstutzen: 150 mm (2x 100 mm)
• Partikelgröße: 2 Micron
• Länge x Breite x Höhe: 940 x 510 x 2000 mm
• Gewicht: 55 kg
Lieferumfang:
• Filterpatrone 2 Micron
• Y-Stutzen 2x100mm für die Absaugung von 2 Maschinen gleichzeitig