Festool Zusatzhandgriff AHS-43/230
Listenpreis
in Filialen auf Lager
bis 20 Tage
Code
577073
Loggen Sie sich ein und prüfen die Warenverfügbarkeit
Alles im Griff auch bei großen Drehmomenten.
Der Zusatzhandgriff für die QUADRIVE Akkubohrschrauber mit 43 mm Spannhals, eignet sich für die Handhabung größerer Drehmomente bei Bohr-und Schraubarbeiten. Durch die zusätzliche Sicherung wird ein unbeabsichtigtes Lösen des Griffes verhindert.
  • Verwendbar mit Tiefenanschlag für exakte Bohrtiefenbegrenzung
  • Mit robustem Zahnkranz für sichere Kraftübertragung und individuelle Montage am Spannhals
  • Mit Softgrip
Anwendungsschwerpunkte
  • Mit Softgrip
  • Bohr-und Schraubarbeiten mit hohen Drehmomenten
  • Zimmerei
  • Holzbau
Technische Daten
  • Aufnahme Ø 43.00 mm
  • Länge 230.00 mm