Festool Interface-Pad IP-STF-D90/6
Code
497481
Loggen Sie sich ein und prüfen die Warenverfügbarkeit
Versetzt den Schwingungen einen Dämpfer.
  • Einfaches Anbringen durch StickFix
  • Absauglöcher perfekt abgestimmt zum Schleifteller
  • Perfekte Anpassung an Radien und Wölbungen dank des 15 mm hohen Schaumes
  • Durch den geringeren Durchmesser weniger Abnutzung
Anwendungsschwerpunkte
  • Für Schleifarbeiten an geschweiften Bauteilen
  • Für alle Schleifarbeiten an unebenen Bauteilen
  • Autolackierung
  • Möbelbau
  • Spachtelschliffe
  • Bootsbau
  • Feinschliffe
Technische Daten
  • Höhe 15.00 mm
  • Durchmesser 90.00 mm