Festool Interface-Pad IP-STF-D77/6
Festool Interface-Pad IP-STF-D77/6Festool Interface-Pad IP-STF-D77/6
Code
498818
Loggen Sie sich ein und prüfen die Warenverfügbarkeit
Perfekt angepasst. Perfekt gedämpft.
  • Einfaches Anbringen durch StickFix
  • Absauglöcher perfekt abgestimmt zum Schleifteller
  • Perfekte Anpassung an Radien und Wölbungen dank des 10 mm hohen Schaumes
Anwendungsschwerpunkte
  • Zum Schleifen von Rundungen und Sicken
  • Vermindert das Risiko des Durchschleifens an Kanten
  • Automotive
  • Maler-/Lackierarbeiten
Technische Daten
  • Höhe 10.00 mm
  • Durchmesser 77.00 mm