Festool Interface-Pad IP-STF-D215/8/2x
Code
496140
Loggen Sie sich ein und prüfen die Warenverfügbarkeit
Versetzt den Schwingungen einen Dämpfer.
  • Einfaches Anbringen durch StickFix
  • Perfekte Anpassung an Unebenheiten dank des 5 mm hohen Schaumes
  • Durch den geringeren Durchmesser weniger Abnutzung
Anwendungsschwerpunkte
  • Für Schleifarbeiten an gespachtelten Wand und Deckenflächen
Technische Daten
  • Höhe 5.00 mm
  • Durchmesser 215.00 mm