Festool Interface-Pad IP-STF-D120/8-J
Listenpreis
in Filialen auf Lager
bis 20 Tage
Code
492271
Loggen Sie sich ein und prüfen die Warenverfügbarkeit
Perfekte Ergebnisse bei unterschiedlichsten Konturen.
  • Einfaches Anbringen durch StickFix
  • Absauglöcher perfekt abgestimmt zum Schleifteller
  • Perfekte Anpassung an Radien und Wölbungen dank des 15 mm hohen Schaumes
  • Durch den geringeren Durchmesser weniger Abnutzung
Anwendungsschwerpunkte
  • Für alle Schleifarbeiten an unebenen Bauteilen
  • Autolackierung
  • Möbelbau
  • Spachtelschliffe
  • Bootsbau
  • Feinschliffe
Technische Daten
  • Höhe 15.00 mm
  • Durchmesser 120.00 mm
  • Lochkreis-Ø 90.00 mm