Festool Diamantscheibe DIA STONE-D130 PREMIUM
Festool Diamantscheibe DIA STONE-D130 PREMIUMFestool Diamantscheibe DIA STONE-D130 PREMIUM
Listenpreis
in Filialen auf Lager
bis 20 Tage
Code
769166
Loggen Sie sich ein und prüfen die Warenverfügbarkeit
Die besten Ergebnisse beim Bearbeiten von sehr harten Untergründen.
Die Frässcheibe DIA Stone Premium - D130 für die RG 130 mit einer Segmenthöhe der Diamanten von 7 mm eignet sich gut für sehr harte Materialien auf hartem Untergrund. Dank dem Einsatz von hochwertigen Materialien und der Segmenthöhe hat die Scheibe eine sehr hohe Standzeit.
  • Bequemer Scheibenwechsel dank wenigen Handgriffen
  • Schnelles Abfräsen bei sehr harten Untergründen (härter als B35)
  • Erstklassige Materialien und die Segmenthöhe sorgen für eine sehr hohe Standzeit
Anwendungsschwerpunkte
  • Für sehr harte Werkstoffe und harten Beton (härter als B35)
Technische Daten
  • Segmenthöhe 7 mm
  • Aktive Oberfläche 2560 mm²
  • Durchmesser 130.00 mm