Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST
Code
499972
Loggen Sie sich ein und prüfen die Warenverfügbarkeit
Die besten Ergebnisse beim Bearbeiten von harten Untergründen.
Die Frässcheibe DIA Hard-D130-ST für die RG 130 mit einer Segmenthöhe der Diamanten von 5 mm eignet sich für kleinere Flächen auf hartem Untergrund. Dank dem Einsatz von hochwertigen Materialien und der Segmenthöhe hat die Frässcheibe eine hohe Standzeit.
  • Bequemer Scheibenwechsel dank wenigen Handgriffen
  • Schnelles Abfräsen bei sehr harten Untergründen dank einer Segmenthöhe der Diamanten von 5 mm
  • Erstklassige Materialien und die Segmenthöhe sorgen für eine hohe Standzeit
Technische Daten
  • Segmenthöhe 5 mm
  • Aktive Oberfläche 2300 mm²
  • Durchmesser 130.00 mm