Festool Diamantscheibe DIA ABRASIVE-D130 PREMIUM
Festool Diamantscheibe DIA ABRASIVE-D130 PREMIUMFestool Diamantscheibe DIA ABRASIVE-D130 PREMIUM
Listenpreis
in Filialen auf Lager
bis 20 Tage
Code
768018
Loggen Sie sich ein und prüfen die Warenverfügbarkeit
Die besten Ergebnisse beim Bearbeiten von abrasiven Untergründen.
Die Frässcheibe DIA ABRASIVE Premium D130 für die RG 130 mit einer Segmenthöhe der Diamanten von 7 mm eignet sich gut für abrasive, stark sandhaltige Materialien auf kleineren Flächen. Dank dem Einsatz von hochwertigen Materialien und der Segmenthöhe hat die Scheibe eine sehr hohe Standzeit.
  • Bequemer Scheibenwechsel dank wenigen Handgriffen
  • Schnelles Abfräsen bei abrasiven Untergründen
  • Erstklassige Materialien und die Segmenthöhe sorgen für eine hohe Standzeit
Anwendungsschwerpunkte
Technische Daten
  • Segmenthöhe 7 mm
  • Aktive Oberfläche 3460 mm²
  • Durchmesser 130.00 mm