CMT FASTX4 Diamant-Lochsägen 5 Stücke D5-6-8-10-12
CMT FASTX4 Diamant-Lochsägen 5 Stücke D5-6-8-10-12CMT FASTX4 Diamant-Lochsägen 5 Stücke D5-6-8-10-12
Listenpreis
Mengenrabatte
5% /ab 5 St.
in Filialen auf Lager
Versandlager (Lieferung innerhalb von 2-3 Tagen)
1 St.
Code
C552-001-05
51
552-005 D 5 mm (3/16")
552-006 D 6 mm (1/4")
552-008 D 8 mm (5/16")
552-010 D 10 mm (3/8")
552-012 D 12 mm (1/2")