CMT C512 5-teiliges Kunstbohrerset mit Zylinderschaft D15-20-25-30-35 HW
Listenpreis
Mengenrabatte
5% /ab 10 St.
in Filialen auf Lager
Versandlager (Lieferung innerhalb von 2-3 Tagen)
2 St.
Ladengeschäft (nur persönliche Abholung)
3 St.
Code
C51200101
51
Mit diesem Set haben Sie 5 marktübliche Kunstbohrer zur Hand.
TECHNISCHE EIGENSCHAFTEN:
• Aus widerstandsfähigem Stahl.
• Hartmetallzentrierspietze.
• 2 Hartmetallschneiden (Z2).
• 2 Hartmetallvorschneider (V2).
Durchmesser 15 mm
Durchmesser 20 mm
Durchmesser 25 mm
Durchmesser 30 mm
Durchmesser 35 mm
Gesamtlänge 90 mm
Schaft10 mm